Prestasi

Halaman ini menampilkan sebagian dari prestasi ataupun penghargaan terbaru yang pernah didapat

NO NAMA KEGIATAN KATEGORI KEJUARAAN TINGKAT KEJUARAAN HASIL KEJUARAAN WAKTU PELAKSANAAN NAMA PESERTA DAN KELAS
1 Kejuaraan antar pelajar “Student Open 2019” se-Indonesia kategori Cadet 8-9, Kyorugi -23Kg, yang diselenggarakan oleh Indonesia Youth dan Sport (IYOS) dan Kementerian Pemuda dan Olah Raga Non Akademik Nasional Juara I 13-14 Juli 2019

Tiffany Andrea Putri Malonda

Kelas 4

2 Kejuaraan antar pelajar “Student Open 2019” se-Indonesia kategori Cadet 6-7, Kyorugi Putra -31Kg, yang diselenggarakan oleh Indonesia Youth dan Sport (IYOS) dan Kementerian Pemuda dan Olah Raga Non Akademik Nasional Juara I 13-14 Juli 2019

Juro Albertini Nggebu

Kelas 2

3 Kejuaraan antar pelajar “Student Open 2019” se-Indonesia, yang diselenggarakan oleh Indonesia Youth dan Sport (IYOS) dan Kementerian Pemuda dan Olah Raga Non Akademik Nasional Juara I 13-14 Juli 2019

Raovia Ryvarakinoma Noron     

Kelas 5

4 Kejuaraan antar pelajar “Student Open 2019” se-Indonesia kategori Cadet 10-11, Kyorugi Putri -33Kg, yang diselenggarakan oleh Indonesia Youth dan Sport (IYOS) dan Kementerian Pemuda dan Olah Raga Non Akademik Nasional Juara I 13-14 Juli 2019

Edenly Venexia Mertowiguno

Kelas 5

5 Lomba Strada Berteman, diselenggarakan oeleh Perkumpulan Strada Non Akademik Juara II SD Strada Kampung Sawah
6 Heroes Taekwondo International Champion At John Paul II Sport Center Assumption University of Thainland Non Akademik Internasional Juara III 27 Juli 2019

Tiffany Andrea Putri Malonda

Kelas 4

7 Kejuaran Taekwondo KAPOLRI CUP 2 Tahun 2019 antar unit dan TNI / POLRI Se- Indonesia Non Akademik Nasional Juara I 13 September 2019

Tiffany Andrea Putri Malonda

Kelas 4

8 Kejuaraan Indonesia Studen Taekwondo Championship (STC) 3 Non Akademik Nasional Juara I 13 September 2019

Juro Albertini Nggebu     

Kelas 2

9 Olimpiade Sains Akademik Kecamatan Juara II 16-Sep-2019

Eduardo Daomara Samosir 

Kelas 6

10 Kejuaraan Primero Karate Festival Championship Non-Akademis Nasional Juara I 27-28 April 2019
11 Kejuaraan Primero Karate Festival Championship Non-Akademis Nasional Juara II 27-28 April 2020
12 kejuaraan antar pelajar “Student Open 2019” Non-Akademis Nasional Juara I 13-Jul-2019
13 kejuaraan antar pelajar “Student Open 2019” Non-Akademis Nasional Juara I 13-Jul-2019
14 kejuaraan antar pelajar “Student Open 2019” Non-Akademis Nasional Juara I 13-Jul-2019
15 kejuaraan antar pelajar “Student Open 2019” Non-Akademis Nasional Juara I 13-Jul-2019
16 Heroes Taekwondo International Champion John Paul II Sport Center Assumption University of Thainland Non-Akademis Internasional Juara I 27-Jul-2019
17 Kejuaran Taekwondo KAPOLRI CUP 2 Se-Indonesia Non-Akademis Nasional Juara I 13-Sep-2019
18 Kejuaraan Indonesia Studen Taekwondo Championship (STC) 3 Non-Akademis Nasional Juara I 13-Sep-2019
19 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Tingkat Nasional Kategori SD Non-Akademis Nasional Juara I 14-Dec-2019
20 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Non-Akademis Nasional Juara I 14-Dec-2019
21 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Non-Akademis Nasional Juara I 14-Dec-2019
22 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Non-Akademis Nasional Juara III 14-Dec-2019
23 Karate Senkaido Championship “MENPORA CUP 2019” Non-Akademis Nasional Jaura III 25-Oct-2019
24 Karate Senkaido Championship “MENPORA CUP 2019” Non-Akademis Nasional Jaura III 25-Oct-2019
25 Karate Senkaido Championship “MENPORA CUP 2019” Non-Akademis Nasional Jaura III 25-Oct-2019
26 Karate Senkaido Championship “MENPORA CUP 2019” Non-Akademis Nasional Jaura III 25-Oct-2019
27 Karate Senkaido Championship “MENPORA CUP 2019” Non-Akademis Nasional Jaura III 25-Oct-2019
28 Taekwondo KOMANDAN LANUD HALIM PERDANA CUP 2020 di Gor Ciracas Non-Akademis Nasional Jaura II 1-Jan-2020
29 Taekwondo Liga Pelajar Kabupaten Bekasi Non-Akademis Nasional Juara II 1 – 2 Februari 2020
30 Taekwondo Championship 2020 Non-Akademis Nasional Juara I 16-Feb-2020
31 Taekwondo Marcom Cup Non-Akademis Nasional Juara I 23-Feb-2020
33 Kejuaraan Taekwondo Action  Indonesia Youth Student Non-Akademis Nasional Juara 1 26-28 Februari 2021 Juro Albertini Nggebu
32 Kejuaraan Karate Esa Unggul Cup II Virtual Open & Festival Non-Akademis Nasional Juara II 26-28 Maret 2021 Laurensia Clara Esterina
33 Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Non-Akademis Provinsi Juara I Walfrid Amando Pratama
34 Prabu Taekwondo Challenge Kyorugi Pracadet A 21.37 Putra Non-Akademis Nasional Juara I Juro Albertini Nggebu
35  Prabu Taekwondo Kyorugi Pracadet B. Over 34 Putra Non-Akademis Nasional Juara I Jonathan Erwin Nggebu
36 Kejuaraan Renang Sparta International Cup 25 Gaya bebas Non-Akademis Provinsi Juara I Andrea Hagaini Waruwu
37 Kejuaraan Renang Sparta International Cup 25 Gaya dada Non-Akademis Provinsi Juara I Andrea Hagaini Waruwu
38 Kejuaraan Renang Sparta International Cup 25 Gaya kupu-kupu Non-Akademis Provinsi Juara II Andrea Hagaini Waruwu
39 Kejuaraan Renang Sparta International Cup 25 Gaya punggung Non-Akademis Provinsi Juara III Andrea Hagaini Waruwu
40 Coloring Competition with Macs Non-Akademis Provinsi Juara III Anneta Charon Theresia
41 Coloring Competition with Macs Non-Akademis Provinsi Juara Harapan III Rachel Yoandita
42 Coloring Competition with Macs Non-Akademis Provinsi Juara Harapan II Nezka Raya Nirwasita 
43 Coloring Competition with Macs Non-Akademis Provinsi Juara II Hildegradis Amandine Kinanti
44 Kejuaraan Karate Open Bekasi Walikota Cup Non-Akademis Provinsi Juara III Theona Zoey Clarence Kadiman
45 Kejuaraan Karate Open Bekasi Walikota Cup Non-Akademis Provinsi Juara II Yeriko Balian Sinaga
46 Taekwondo Indonesia Open Menpora RI Non-Akademis Nasional Rose Ika Samosir
47 Taekwondo Bharaduta Championship 3 Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional Juara I Jonathan Erwin Nggebu
48 Taekwondo Bharaduta Championship 3 Piala Menpora RI Non-Akademis  Nasional Juara II Juro Albertini Nggebu
49 Konter Terbuka Olimpiade Nasional (KTON) Vol 7 Akademis Nasional Juara II Rose Ika Samosir
50 Olimpiade Siswa Nasional Hari Kemerdekaan 2022 bidang IPA Akademis Nasional Juara II Rose Ika Samosir
51 Olimpiade Siswa Nasional Hari Kemerdekaan 2022 bidang PKn Akademis Nasional Juara III Rose Ika Samosir
52 Kompetisi Sains Tingkat Nasional Olimpiade Rihand Creative mapel B.indo Akademis Nasional Juara I Keiko Sava Keola
53 Kompetisi Tingkat Nasional Prima Social Science Olympiad mapel English Akademis Nasional Juara I Andrea Shannon Adelin Vanya
54 Kompetisi Tingkat Nasional Prima Social Science Olympiad mapel IPS Akademis Nasional Juara II Andrea Shannon Adelin Vanya
55 Olimpiade Anak Indonesia (Mewarnai) Non-Akademis Provinsi Juara III Hildegradis Amandine Kinanti
56 First Independence Day Swimming Championships 2022 (Gaya Kupu-Kupu) Non-Akademis Provinsi Juara I Walfrid Amando Pratama
57 First Independence Day Swimming Championships 2022 (Gaya Punggung) Non-Akademis Provinsi  Juara I Walfrid Amando Pratama
58 First Independence Day Swimming Championships 2022 (Gaya Bebas) Non-Akademis Provinsi  Juara II Walfrid Amando Pratama
59  First Independence Day Swimming Championships 2022 (Gaya Dada) Non-Akademis Provinsi  Juara II Walfrid Amando Pratama
60 Graduation Day 2022 Marlupi Dance Academi Balet Non-Akademis Provinsi Juara I Clara Olivia Djojoroemekso
61 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional Juara I Reynaldo Paskalis Suban Masa
62 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional Juara I Gizel Imanuel Mandoya
63 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis  Nasional Juara I Renata Yulia Somi Wara
64 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional Juara I Jocelyn Theona Wijayanti
65 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional  Juara I Devon Samonahia Lombu
66 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional Juara II Laurentius Patrick Purba
67 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional Juara II Michelle Jesslyn Adhipurno
68 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis  Nasional  Juara II Keyla Jovita Siagian
69 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional Juara II Jordan Leonardo Wong
70 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis  Nasional Juara II Yeriko Balian Sinaga
71 Senkaido Open Karate Championship Piala Menpora RI Non-Akademis Nasional Juara II Dave Gabrian Ompusunggu
72 Lomba Menggambar Yupie Kids Non-Akademis Provinsi Juara Harapan III Maria Lydia
73 Lomba Baca Puisi Online Tingkat Nasional bersama Kids Creative Event Non-Akademis Nasional Juara I Keiko Sava Keola
74 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional 2022 (Yapresindo) Akademis Nasional Juara I
75 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional 2022 (Yapresindo) Akademis Nasional Juara I
76 Virtual Competition Nasional Multi Event Organizer Non-Akademis Nasional Juara I Keiko Sava Keola
77 Lomba Baca Puisi Online Tingkat Nasional bersama Kids Creative Event tahap XII Non-Akademis Nasional Juara Harapan I Keiko Sava Keola
78 Jakarta Pencak Silat National Champhionship (JKTC 2022) Non-Akademis Nasional Juara I Goquza Zhiaroudx Mahameru
79 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Kategori Grup Sekolah Dasar Non-Akademis Nasional Juara II Team Tari Kelas I-II
80 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara Kategori Grup Sekolah Dasar Kategori Kelas IV Non-Akademis Nasional Juara I Team Tari Kelas III-IV
81 National Youth Science Olympiade mata pelajaran IPS Akademis Nasional Juara I Graciana Ignacia Purba
82 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2022 mapel Matematika Akademis Nasional Juara I Greysia Ardella Mariska Baiin
83 Olimpiade Siswa Prestasi Akademik Nasional (OSPAN) 2022 mapel Matematika Akademis Nasional Juara I Santaria Michelle Jarus Pasaribu
84 Lomba kreasi mewarnai bersama Macs Non-Akademis Provinsi Juara Harapan II Patricia Bianca Christian
85 Lomba Mewarnai Online Anak Nasional se-Indonesia Kids Creativity Non-Akademis Nasional Juara Harapan I Maria Magdalena Lydia
86 Kompetisi Tingkat Nasional Prisma Science Olympiad II Mapel Matematika Akademis Nasional Juara I Andrea Shannon Adelin Vanya
87 Kompetisi Tingkat Nasional Prisma Science Olympiad II Mapel IPA Akademis Nasional Juara I Andrea Shannon Adelin Vanya
88 Kompetisi Sains Tingkat Nasional Olimpiade Rihand Creative mapel PPKn Akademis Nasional Juara II Keiko Sava Keola
89 Lomba bakat online anak se-Indonesia bersama Yuppie Kids kategori Menggambar Non-Akademis Nasional Juara Harapan II 2 November 2022 Maria Magdalena Lydia
90 Kejuaraan Taekwondo Kapolri Cup GOR POPKI Cibubur Non-Akademis Nasional Juara II Rose Ika Samosir
91 Kejuaraan Taekwondo Kapolri Cup GOR POPKI Cibubur Non-Akademis Nasional  Juara I Juro Albertini Nggebu
92 Kejuaraan Taekwondo Kapolri Cup GOR POPKI Cibubur Non-Akademis Nasional Juara I Jonathan Erwin Nggebu
93 Kejuaraan Pencak Silat Non-Akademis Nasional Juara II Goquza Zhiaroudx Mahameru
94 Kejuaraan renang Se-Jawa Barat Plus Antar Pelajar dan Perkumpulan 50 M
Gaya Punggung
Non-Akademis Provinsi Juara III Walfrid Amando Pratama
95 Kejuaraan renang Se-Jawa Barat Plus Antar Pelajar dan Perkumpulan 50 M
Gaya Dada
Non-Akademis Provinsi Juara III Walfrid Amando Pratama
96 Kejuaraan renang Se-Jawa Barat Plus Antar Pelajar dan Perkumpulan 50 M
Gaya Kupu-kupu
Non-Akademis Provinsi Juara III Walfrid Amando Pratama
97 Kejuaraan renang Se-Jawa Barat Plus Antar Pelajar dan Perkumpulan 100 M
Gaya Bebas
Non-Akademis Provinsi Juara III Walfrid Amando Pratama
98 Liga Pelajar 6 Kab.Bekasi 2022- Kategori Pracadet C Male Over 45 Prestasi Non-Akademis Provinsi Juara I Juro Albertini Nggebu
99 Liga Pelajar 6 Kab.Bekasi 2022- Kategori Pracadet B Pemula Non-Akademis Provinsi Juara I Jonathan Erwin Nggebu
100 Prisma Language Olympiade II Mapel Bahasa Indonesia Akademis Nasional Juara I 5-6 November 2022 Andrea Shannon Adelin Vanya
101 Prisma Language Olympiad II Mapel Bahasa Inggris Akademis Nasional Juara II 5-6 November 2022 Andrea Shannon Adelin Vanya
102 Olympiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) hari Pahlawan mapel Bahasa Inggris Akademis Nasional Juara I 13 November 2022 Andrea Shannon Adelin Vanya
103 Olympiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) hari Pahlawan mapel Bahasa Matematika Akademis Nasional Juara II 13 November 2022 Andrea Shannon Adelin Vanya
104 Olympiade Siswa Berprestasi Nasional (OSBN) hari Pahlawan mapel Bahasa Inggris Akademis Nasional Juara I 13 November 2022 Andrea Shannon Adelin Vanya
105 Kejuaraan Taekwondo Kemenpora Cup 2023 Non-Akademis Nasional Juara I Keanu Gerrard Gumilar
106 Kejuaraan Taekwondo Kemenpora Cup 2023 Non-Akademis Nasional Juara I Jonathan Erwin Nggebu
107 Kejuaraan Taekwondo Kemenpora Cup 2023 Non-Akademis Nasional Juara I Juro Albertini Nggebu
108 Kejuaraan Taekwondo Kemenpora Cup 2023 Non-Akademis Nasional Juara I Rose Ika Samosir
109 Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2023 mata Pelajaran Bahasa Indonesia Akademis Nasional Juara I
110 Pekan Olimpiade Sains Nasional (POSN) 2023 mata Pelajaran Bahasa Inggris Akademis Nasional Juara I
111 Taekwondo Championship 2023 Kyorugi Pracadet 8-9 th U36 Putra Non-Akademis Nasional Juara I Jonathan Erwin Nggebu
112  Taekwondo Championship 2023 Kyorugi Cadet U57 Putra Non-Akademis Nasional Juara I Juro Albertini Nggebu
113 Indonesia Taekwondo Champhionship Piala bergilir Gubernur DKI Jakarta Non-Akademis Nasional Juara I Jonathan Erwin Nggebu
114 Indonesia Taekwondo Champhionship Piala bergilir Gubernur DKI Jakarta Non-Akademis Nasional Juara I Juro Albertini Nggebu
115 Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Taksaka Cup II 25 M Gaya Dada Non-Akademis Provinsi Juara III Walfrid Amando Pratama
116 Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Taksaka Cup II 50 M Gaya Kupu Non-Akademis Provinsi Juara II Walfrid Amando Pratama
117 Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Taksaka Cup II 25 M Gaya Punggung Non-Akademis Provinsi Juara II Walfrid Amando Pratama
118 Kejuaraan Renang Antar Perkumpulan Taksaka Cup II 25 M Gaya Kupu Non-Akademis Provinsi Juara III Walfrid Amando Pratama
119 Olimpiade Sains Siswa Nasional Bidang Matematika Akademis Nasional Juara I
120 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara (Yayasan Putri Nawangsari Indonesia) Non-Akademis Nasional Juara I
121 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara (Yayasan Putri Nawangsari Indonesia) Non-Akademis Nasional Juara I
122 Lomba Tari Kreasi Daerah Nusantara (Yayasan Putri Nawangsari Indonesia) Non-Akademis Nasional Juara II
123 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara I Yeriko Balian Sinaga
124 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara I Reynaldo Paskalis Suban Masan
125 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara I Peter Elkana
126 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara I Kimora Tamara
127 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara I Nathanael Arsatya
128 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara I Rosheina Josephine
129 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Dave Gabrian Ompusunggu
130 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Cleo Pradipta
131 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Jordan Leonardo Wong
132 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Joshua Arthur
133 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Kamasean Messi
134 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Nicholas Philip
135 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Michelle Jesslyn Adhipurno
136 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Rafael Juna
137 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Theodore Evangeli
138 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Keyla Joevita Siagian
139 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Laurensia Clara Esterina
140 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Renata Yulia Somi Wara
141 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Lukas Fi Ozora
142 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Syarah Dwina P
143 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Gizel Immanuel Mandoya
144 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Laurentius Patrick Purba
145 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Fransiskus Rafael
146 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Irlando Agustian
147 International Karate Championship Esa Unggul Cup Non-Akademis Nasional Juara II Theona Zoey Clarence K
148 Olimpiade Rinhard tingkat Nasional mata pelajaran Bahasa Indonesia Akademis Nasional Juara II Keiko Sava Keola
149 O2SN cabang olahraga karate tingkat kecamatan Pondok Melati Non-Akademis Kecamatan Juara III Oktavia Ardelia Doloksaribu
150 O2SN cabang olahraga karate tingkat kecamatan Pondok Melati Non-Akademis Kecamatan Juara I Dave Gabrian Ompusunggu
151 O2SN cabang olahraga renang tingkat kecamatan Pondok Melati Non-Akademis Kecamatan Juara I Walfrid Amando Pratama
152 O2SN cabang olahraga renang tingkat kota Bekasi Non-Akademis Kota Juara I Walfrid Amando Pratama
153 O2SN cabang olahraga bulutangkis tingkat kota Bekasi Non-Akademis Kecamatan Juara II Christoporus Junio
154 Kejuaraan Taekwondo Antar Pelajar Pracadet U36 Non-Akademis Provinsi Juara I Jonathan Erwin Nggebu
155 Kejuaraan Taekwondo Antar Pelajar Pracadet C U55 Non-Akademis Provinsi Juara I Juro Albertini Nggebu
156 Kejuaraan renang antar perkumpulan Open DANSESKOAD CUP Non-Akademis Provinsi Juara II Walfrid Amando Pratama
157 Kompetensi Sains Nasional Gantari Competition mapel matematika Akademis Nasional Juara III Maria Magdalena Lydia
158 Olimpiade Sains dan Statistik Nasional 2023 mapel PKN Akademis Nasional Juara I Felicya Cherlyn
159 Olimpiade Sains dan Statistik Nasional 2023 mapel Bahasa Inggris Akademis Nasional Juara II Andrea Shannon Adelin Vanya
160 Olimpiade Sains dan Statistik Nasional 2023 mapel IPA Akademis Nasional Juara II Andrea Shannon Adelin Vanya
161 Olimpiade Sains dan Statistik Nasional 2023 mapel Matematika Akademis Nasional Juara II Andrea Shannon Adelin Vanya
162 Olimpiade Sains dan Statistik Nasional 2023 mapel B,Indonesia Akademis Nasional Juara I Andrea Shannon Adelin Vanya
163 Olimpiade Sains dan Statistik Nasional 2023 mapel PKN Akademis Nasional Juara I Andrea Shannon Adelin Vanya
164 Olimpiade Sains Pelajar Nasional OSPN mapel Matematika Akademis Nasional Juara I Sherly Yovela
165 Olimpiade Sains Pelajar Nasional OSPN mapel B.Indonesia Akademis Nasional Juara III Sherly Yovela
166 Olimpiade Sains Pelajar Nasional OSPN mapel IPA Akademis Nasional Juara II Felicya Cherlyn
167 Olimpiade Sains Pelajar Nasional OSPN mapel IPS Akademis Nasional Juara III Felicya Cherlyn
168 Taekwondo Piala Wali Kota Bekasi Non-Akademis Provinsi Juara I Keanu Gerard Gumilar
169 Taekwondo Piala Wali Kota Bekasi Kyorugi Putra Pracadet Prestasi Over 45 Kg Non-Akademis Provinsi Juara I Juro Albertini Nggebu
170 Olimpiade Siswa Nasional Hari Kemerdekaan Mata Pelajaran PKN Lembaga Practice Akademis Nasional Juara II Matthew Benedictus
171 Olimpiade Bahasa Siswa Nasional Mapel Bahasa Inggris Prisma Cendeki Foundation Akademis Nasional Juara I Brigitta Giovanna 
172 Kompetensi Sains Siswa Nasional Mapel Bahasa Inggris Saintech id Akademis Nasional Juara I Brigitta Giovanna 
173 Liga Taekwondo DKI Jakarta Series 5 Non-Akademis Provinsi Juara I Juro Albertini Nggebu
174 Indonesian Junior League Non-Akademis Provinsi Juara Harapan I Laurentius Abi
175 Indonesian Junior League Non-Akademis Provinsi Juara Harapan I Alvaro
176 Lomba Mewarnai Kreasi Bersama Macs dan Hypermart Non-Akademis Provinsi Juara Harapan III Alvaro
177 Lomba Menggambar Event Lomba Online Non-Akademis Nasional Juara I Dionosius Axel
178 Anniversary ESA CUP 2023 Antar Club tingkat umur 9 Tahun Se -Jabodetabek Non-Akademis Provinsi Juara III Cyrilus Cakrawala
179 Anniversary ESA CUP 2023 Antar Club tingkat umur 9 Tahun Se -Jabodetabek Non-Akademis Provinsi Juara III Laurentius Abi
180 Anniversary ESA CUP 2023 Antar Club tingkat umur 9 Tahun Se -Jabodetabek Non-Akademis Provinsi Juara III Alvaro
181 West Java Swimming Championship Series 3 59 M Backstroke Men Non-Akademis Nasional Juara III Walfrid Amando Pratama
182 West Java Swimming Championship Series 3 25 M Butterfly fins Non-Akademis Nasional Juara I Walfrid Amando Pratama
183 West Java Swimming Championship Series 3 25 M Butterfly men Non-Akademis Nasional Juara II Walfrid Amando Pratama
184 West Java Swimming Championship Series 3 100 M Butterfly men Non-Akademis Nasional Juara II Walfrid Amando Pratama
185 West Java Swimming Championship Series 3 50 M Butterfly men Non-Akademis Nasional Juara II Walfrid Amando Pratama